AMT B-1 guitar preamp

Цена покупки: // 75 $
Средняя цена: // 75 $
http://www.kombik.com/?page_id=97
http://amtelectronicsusa.com/productpageb1.html

Звук: // 9 баллов. Преамп даёт мощный мясистый перегруз без потерь в артикуляции.
Качество сборки / изготовления: // 10 баллов. Конструкция с виду и наощупь очень прочная. Сложно представить как это можно сломать Улыбаюсь
Внешний вид / дизайн: // Оценка 8 баллов. ничего лишнего, дизайн довольно скромный, но не забывайте, что эту малышку вы будете топтать грязными ботинками Улыбаюсь Однако, педаль могла бы выглядеть и поярче, на мой взгляд.
Особенности и функциональность: // 8 баллов. Как и любая педаль перегруза, этот преамп обладает определённым характером звучания. И только вам решать, подходит ли он вам. Дополнительный выход в линию делает педаль хорошим помощником в экстремальных концертных условиях, когда в на сцене кроме шнура и мониторной линии ничего не предусмотрено Улыбаюсь , а также при записи демо в студии. Напоминаю, что у этого преампа нет чистого звука, что делает педаль не совсем удобной при работе на сцене.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10 баллов. Цена прибора полностью оправдана, и даже более чем. Полноценный преамп с готовым звуком в компактном исполнении. Такой еще поискать надо Улыбаюсь

Мнение пользователя:
Давно хотел добраться до этой коробочки. Очень уж заманчиво звучит слово Bogner, зашифрованное в её названии. И вот она попала в мои руки. Наученный горьким опытом включения преампов во вход усилителя, что ничего кроме разочарований не приносило, эту педаль я сразу включил в разрыв. Все ручки EQ выставил на 12 часов – как я люблю Улыбаюсь гейн на 12 громкость на 9 часов. Надо сказать, что это уже очень громко и мастер громкость на усилителе пришлось прибрать. Следовательно у преампа хороший запас по громкости. Гут! Ну что, ж, поехали.

Нажимаем кнопку ВКЛ. Эта детка сразу дала мне понять, что она любит сверху Улыбаюсь Перегруз очень массивный и чёткий, что не может не нравится мне – любителю трэшевых риффов. Характер перегруза сразу предполагает игру в определённых стилях. С этой педалью не хочется играть сопливые соло, хочется рубить метал! Это круто. Вдохновляющая педаль – это хорошее начало. Очень здорово, что звук у педали не замыленный и в нём нет излишней резкости. Такая здоровая середина. Выкрутив гейн на 3 часа, легато стало играть легко аж до зевоты. Само собой риффы при этом потеряли свою отчётливость, поэтому я вернулся на 12 часов и продолжил. Всё таки не высекая, не получишь отчётливый перкуссивный звук Пардон! Я и не заметил, как прошло уже полчаса, а я всё играю и играю.

Резюме: Очень классная педалька, если вы любите такой звук. Ни добавить, ни отнять. Рекомендую всем, кто ищет современный перегруз хорошего качества за доступные деньги. AMT – бодрячком! Ураааа!!!

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=99319.0
Наверх! Запостить!