Название устройства: Моделирующий гитарный процессор DigiTech RP 350

Средняя цена: 10 000 руб.

Звук: 10 баллов
Качество сборки / изготовления: 10 баллов.
Внешний вид / дизайн: 9
Особенности и функциональность: 8

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9 (наверно было бы более выгодным взять младшую модель линейки)

Мнение пользователя:
+
1) Очень интуетивно сделана верстка юзерских пресетов (разобрался минут за 15). Можно одним поворотом отрегулировать самые ходовые параметры, такие как стиль звучания, цепь эффектов, громкость эффектов и уровень перегуза.

2) Очень радует наличие usb-интерфрейса. Этот процессор можно использовать как полноценную звуковую карту. + Есть куча выходов, подключайте куда хотите.

3) Два режима для игры в линию и через комбик, переключаются одно кнопкой, очень удобно.

5) звук, ну… чего и следовало ожидать от процессора за такие деньги) чистый без претензий. И в линию и через комбо все ок. Перегруз тоже звучит очень хорошо, но все же аналоговый гейн лучше, как ни крути (более выразительный, четче атака, динамика). Если прикупить к нему педальку дисторшна то будет отличный дуэт!

-
1) Хотя и есть кнопка переключения с одного типа звучания на другой (их по 2 в каждом пресете) но ее нельзя использовать на концерте т.к. переключение идет с заметной задержкой.

2) Педали близко друг к другу, иногда зедеваю две.

3) Тюнер не очень чувствительный, на зуме удобней.

4) Мало ножных переключателей. Конечно можно запраграмировать педаль экспрессии на практически любое действие, но всеравно для концертов не хватает например ножного включения делея ну и т.д.

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php/topic,84827.msg1513171.html#msg1513171

Наверх! Запостить!