SMB Smart Box


* smb_smart_box.jpg (21.27 Кб. 500×500 – просмотрено 744 раз.)

Цена покупки: // 65 $.
Средняя цена: // 65 $.

http://www.kombik.com/?page_id=275
http://smb-effects.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=137&Itemid=2

Звук: // Оценка 10 баллов. Блок питания стабилизированный, поэтому никак на звук моих педалей не влияет. никакого лишнего шума.
Качество сборки / изготовления: // 9 баллов. Сам блок питания собран как на убой. Стальной корпус, удобный, прочный, длинный шнур к розетке. Единственное, что не нравится – это прямые (не угловые) разъёмы для питания.
Внешний вид / дизайн: // 10 баллов. Чего можно хотеть от блока питания?
Особенности и функциональность: // 10 баллов. 7 выходов для питания. 800 мА. 7 довольно длинных кабелей для подсоединения примочек к блоку. Мне хватило, чтобы запитать весь мой педалборд и даже ещё осталось.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): Оценка 10 баллов. Стоит дешевле западных аналогов минимум в 2 раза и при этом работает на ура.

А теперь моё мнение гитариста, который сломал уже туеву хучу обычный пластмассовых блоков питания и запарился каждый раз коммутировать все педали гирляндой проводов: этот прибор решает! я прикрепил его к педалборду липучкой намертво. Развёл питание для всех педалей и забыл об этом, будем надеяться, что навсегда.

Раньше покупка любого пластмассового стабилизированного блока была лишь временной отсрочкой, потому что вилки во всех совковых блоках питания имеют тенденцию расшатываться и разваливаться, блоки питания плохо сидят в розетках, выпадают оттуда в неподходящий момент, стоит только дёрнуть шнур. короче, мне надоела эта ерунда и я решил сберечь свои нервы на репетициях и концертах. Давно хотел купить себе эту штуку, только вот всё денег было жалко. Поискав в интернете я нашёл аналоги у T-Rex, Dunlop и VoodooLab. Однако переплачивать за бренд мне не хотелось. с какого перепугу, блин? это же блок питания! в итоге, я уже несколько месяцев постоянно его использую и очень доволен.

резюме:

Всем рекомендую как доступный вариант для питания педалей на вашем педалборде. Сделано надёжно, хрен сломаешь.
Очень много говорят о разных гитарных эффектах, преампах. А тут вот такая простая штука, казалось бы, ничего особенного, а реально облегчает жизнь!

очень круто!

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=102017.0

Наверх! Запостить!