Название инструмента / устройства: // TB-10 цифровой напольный миди-контроллер
Цена покупки: // 4990 р
Качество сборки / изготовления: // 9 баллов. Собрано хорошо, глянцевая поверхность сразу бросается в глаза. Немного не понравился небольшой зазор между нижней и верхней частью корпуса. Это выявляется, когда берешь контроллер в руку и чувствуешь, что прикасаются части. Один балл скинул именно за это. Не очень понравилось отсутствие каких-либо ножек! Нижняя часть, которая находится на полу тоже хорошо покрашена и очень жалко ставить его на пол, не хочется поцарапать. На выступлениях подкладываю под него мягкую тряпочку)))
Внешний вид / дизайн: // 10 баллов. Одна из причин, за которые я выбрал именно этот контроллер, это внешний вид. Как уже писал, это черный цвет и глянцевая блестящая поверхность, выглядит вообще очень красиво! Кнопки отличные, без опаски можно нажимать. Большой дисплей удобен и информативен.
Особенности и функциональность: // 10 баллов. Все свои предназначения выполняет на отлично. Наличие кнопки тап-темпо, кнопки свитч для переключения каналов усилителя, разъемов для подключения педалей громкости кому-то могут очень пригодиться! Сам планирую купить педаль громкости и пользоваться. Меню интуитивно и понятно даже без мануала.
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9 баллов. За такие деньги аналогичные приборы несколько дороже. Но поскольку опыта общения с другими приборами не имел, на всякий случай скинул один балл)))
Мнение пользователя: Так как это мой первый и надеюсь последний контроллер, то моё мнение может оказаться не объективным, возможно есть девайсы и лучше, но я своей покупкой доволен. Очень приятно, что в нашей стране есть люди, которые производят такие вещи)))
Р.С. Строго не судите, первый обзор….Если есть вопросы с удовольствием отвечу. Ссылка на сайт производителя http://www.bjdevices.ru/catalog.html



* DSC02048.jpg (98.5 Кб, 640×480 – просмотрено 14 раз.)

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=128900.0

Наверх! Запостить!