Всем привет! Итак, после долгих мучений по выбору диста, а точнее, разных сомневаний =) Решил, что попробую-таки продукцию наших мастеров… Собрал денег, отправил вестерном, педаль была сделана в короткие сроки и чётко, всё как договаривались =) Всё это дело было отправлено ЕМСом ко мне в Монпелье… За доставку взяли конечно неплохо, но педаль была у меня уже через неделю после отправки, если не раньше =) Но история не закончилась так просто… На ЕМС не пропустили блок питания,а тут нужен хорошо стабилизированный блок, который тут надо было ещё поискать… Объездил кое-какие магазины, ничего не нашёл. Зашёл в музмаг музик34, думаю нечто типа мусорторга, только ещё хлеще по ценам… Предложили боссовский блок обычный за 32(!) евро… И пробовать ессно не дали сказав, что шарят в этом и нечего спорить… Пошёл в другой магаз, который намного больше, цены меньше и персонал даёт пробовать гипсаны с блоками питания… ))) но к сожалению в транзюки =/ Обычный блок не подошёл, примочь выдавала больные звуки, подключили лучший из блоков, что у них был… Запело… Взял его, пришлось вывалить 35 =/ Но это фигня всё. Пришёл домой, дрожащими руками подрубил, врубил ламповичог =) С прогревом лампы звук начал появляться…

Поехали =)

Название устройства: SBE Napalm Machine Distortion

Цена покупки: К сожалению, тут придётся спрашивать в личку мастеру =)

Звук: 9/10 …И тут повалило мясо из динамика, причём настолько много, что не ожидал =) Гейну хватит даже для самого супербруталграйндкора с примесями блека =) Звук жирный и рычащий, плотный, панч наличествует =) ручки ещё в процессе кручения ибо многое можно накрутить довольно-таки… С моим шектером, настроенным в дроп до и с сх5 педалька очень хорошо подружилась )) Настолько хорошо, что гейн пришлось прибирать до четверти =) Оч напомнило по характеру 5150…

Качество сборки / изготовления: 10/10 Раскручивал, всё аккуратненько, плотно =) На платах вылито RUSSIA, что довольно-таки прикольно =)) джеки очень плотные, крутилки тоже, не собьются если задеть случайно. Байпасс холодный.

Внешний вид / дизайн: 7/10 Дизайн минималистичный, но честно скажу ребята, мне на него настолько пофиг… =) Педаль надёжная и крепкая и это всё, что от неё требуется лично для меня.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10/10 Цена радует, собственно как и качество, а уж цена/качество, так вообще =)

Мнение пользователя:
5-й день нарезаю суровый хайгейн-метал и не разочаровался, в этой сфере педаль ведёт себя как рыба в воде =)

Семплы, к сожалению не могу сделать, потому что времени ну вообще нету (( Но обязательно сделаю, вскоре запишу видео с педалью…

Топик производителя: http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=96251.msg1750668#msg1750668

http://www.sendspace.com/file/8hmdvs – буллеты (импульсы)
http://www.sendspace.com/file/89zz09 – enisferum guardians of fate
http://www.sendspace.com/file/ud8p5f – enisferum wanderer

НОВЬЁ!!!
http://www.sendspace.com/file/qllkqy – come clarity

Наверх! Запостить!