Название инструмента / устройства: // Chris Custom Loud Crusher
Цена покупки: // 4000 р.
Средняя цена: // 4000 р.
http://www.chriscustom.com/products.html

Звук: // 10. Просто послушайте и сами убедитесь.
Качество сборки / изготовления: // 10. Все крепко четко и по делу.
Внешний вид / дизайн: // 10. Для меня просто идеальный дизайн, ну в качестве каприза разве что можно поменять ручки)))
Особенности и функциональность: // 9, только потому что нет всяких тумблеров\переключателей каких-нибудь что-либо делающих и т.д., хотя вообще то они не нужны, но ради стремления к объективности скину один балл.
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10, лично я не видел ничего лучше за такие деньги, зато видел много чего намного хуже за большие.

Мнение пользователя:

Почему-то в копилке форума не нашел ни одного обзора на эту педаль, поэтому решил написать сам)))
Это мой основной и самый любимый дист, вот и все! А всяких педалей перегруза у меня хватает, и точно будет еще больше, потому что это основной пунктик моего G.A.S.)))
Теперь по делу и по порядку. Я играю довольно сумасшедшую музыку (post-metal, sludge, noise, drone\ambient; строй раньше был standard C, теперь drop-A#), когда брал Сrusher играл в группе, где трэки длились по 30-40-50-60 минут, и к сожалению, тогда втыкаться приходилось зачастую во всякое транзисторное барахло, потому что мы играли в три гитары, а точек, позволяющих это, почти не было. Тогда у меня были AMT Fatal Tube и EHX Metal Muff with top boost. Некоторое время они меня устраивали, но наш гитарист-вокалист взял себе Crusher по моей наводке и с каждой репой я все больше и больше убеждался, что мне нужен именно ЭТОТ ЗВУК. В итоге, продал Metal Muff, а Fatal Tube отдал товарищу-шумовику для death-industrial экспериментов).
Собственно почему??? А потому что я реально не знаю как можно нарулить на этой педали плохой звук, она звучит почти во все что угодно (без особых извращений, конечно), втыкал ее и в убитые комбари транзисторные и в басовый аппарат разный. Естественно, понятно, что лучше в нормальный ламповый аппарат (сейчас играю на ней в Marshall 1959 SLP, очень доволен).
Вообще говорить о звуке, в принципе, трудно, так как лучше самому послушать, а так могу сказать, что Crusher дает читаемый четкий перегруз даже на максимуме гейна, очень качественная середина (могу выкрутить хоть на максимум, люблю много середины), это все именно в довольно низком строе, прорезает в миксе отлично, среди ада трех гитар слышал себя всегда и хорошо.
Фотку выкладываю с сайта Chris Custom, потому что Loud Crusher действительно так и выглядит, а фотика у меня сечас нет)



* distLC_big.jpg (37.96 Кб, 600×600 – просмотрено 42 раз.)

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=105977.0

Наверх! Запостить!