Предистория..
С конца прошлого года я возобновил свою музыкальную деятельность как гитарист и стал периодически играть в клубе «Бар-А-басс»,
Поскольку там только транзисторные стэки Маршалл, то встал вопрос гитарного преампа собственно для меня, чтобы все было как мне нравится и без лишнего, требовался компактный девайс (чтобы носить в гитарном чехле ,а не отдельно,обязательно ламповый и с каналом чистого звука, ритмовым перегрузоv и перегрузом для соло.
Причем для разноплановой музыки, т.к. репертуар разнообразный.
в итоге появилдась модель преампа под названием VX

Сэмплы прилагаются: http://ifolder.ru/11334738

Далее тех подровбности:

VX – Это 3х канальный напольный ламповый преамп на 2х лампах 12AX7.
Чистый канал – громкость, тон.
Каналы перегруза (А и В): независимые гейн, громкость ,высокие.
низкие и средние – общие для обоих перегрузов,
В отличии от предыдущих наших разработок – каналы перегрузов полностью разделены ,как если бы это были 2 раздельные примочки с 3-мя крутилками каждая (гейн, тон и громкость), это позволяет например на малом гейне накрутить острый звук прибавив высокие, а на большом гейне мягкий (прибрав высокие) например для соло.
Преамп имеет 2 выхода -на усилитель (комбо) и линейный ( встроенный спикерсимулятор) -этот выход предназначен для игры в линию, запись без микрофона и игры в наушниках .
Адаптор в комплекте.

Заказать можно в виде как на фото, или же разработать свой совбсвенный дизайн надписей/картинок в корел дро по собственному вкусу (на цену не влияет).



* VX_sm_S.jpg (77.29 Кб, 567×881 – просмотрено 40 раз.)

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=106390.0

Наверх! Запостить!