Название инструмента / устройства: Krank Distortus Maximus

Цена покупки: 195$
Средняя цена: 195$

Звук: 7/10 К звуку в принципе претензий нет, но цена на мой взгляд высоковата. Huh
Качество сборки / изготовления: 9/10 Сперва казалось что всё идеально и прочно как танк, но мой минус за то что у меня отвалилась ручка с регулятора гейна. Shocked Но это не страшно, по моему.
Внешний вид / дизайн: 10/10 Выглядит внушительно, то что надо !
Особенности и функциональность: 7/10 Просто хороший Distortion. Cool
Соотношение цена/качество 8/10

Мнение пользователя:
Я долгое врямя был уверен что не буду ни за что покупать транзисторную педаль перегруза дороже чем за 3000р., пока случайно не услышал этот Кранк. Это многое поменяло в моём отношении к звуку. После продажи Тьюбмена сразу заказал его сразу-же и до сих пор не разу не пожалел. Кранк – отлично звучит почти во всё во что пришлось втыкаться на концертах и даже в мой домашний Kustom. И это не может не радовать. Везде выдаёт очень плотный и как многие любят «рычащий» звук. Я просто влюбился в кранковский зарактер звука, и в будущем подумываю приобрести «голову». ДистМакс отлично реагирует на динамику игры и на ручку громкости, для меня это было очень важно.
В общем главный минус этой педали – это её цена. Хотя я не пожалел ни разу как писал уже выше. Впринципе я так-же советую обратить внимание на Chris Custom Loud Crusher который дешевле, но ничем не хуже Кранка, а звучит на мой взгляд немного иначе, поэтому я и взял Кранк.


« Последнее редактирование: Май 31, 2009, 11:53:18 от Scout »

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=112173.0

Наверх! Запостить!