Название устройства: ISP Decimator
Цена покупки: ~135$ (по курсу доллара 31 рубль = 4185 рублей)
Средняя цена: ~5500 рублей в России
Звук: true bypass
Качество сборки / изготовления: 9
Конструкция очень крепкая и надежная. Но почему только 9 баллов опишу ниже.
Внешний вид / дизайн: 10
Все аккуратно, без излишков и смотрится очень хорошо.
Особенности и функциональность: 10
Шумы убирает шикарно. А что ещё нужно?Улыбаюсь
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9

Мнение пользователя:
Это мой первый обзор, так что если что-то не так – сильно не ругайте:)

ISP Decimator это наследник шикарного шумодава Rocktron Hush. Те же люди, та же технология, только новая фирма. Что-то где-то так:)
Услышал я о нём где-то полгода-год назад, от гитариста группы Icon In Me. Он очень хвалил этот шумодав. Через некоторое время я решил купить себе данный девайс т.к. обратная связь и шумы в брэйкдаунах и между песнями на репах и концертах задолбали (если между песнями ещё можно выкрутить ручку громкости в 0, то в брэйдаунах постоянно делать это несколько проблематично:)). И очень не зря потратил деньги на эту вещь)

Педаль имеет только один регулятор – threshold (уровень ниже которого сигнал будет глушиться) с диапазоном регулировки от -70db до +10db. Для разных гитар с разными датчиками и в разных условиях крутить его по разному. Благодаря уникальной технологии Time Vector Processing, позволяющей с одинаковой эффективностью чистить короткие ноты и длинные, звук теперь очень аккуратный, лишний шум не проскакивает, сустейн не жрет, и брэйкдауны стали звучать так как надо – четко и без грязи между отрывками.

Конструкция из железа, очень крепкая и надежная, но отсюда и единственный, но очень спорный минус этой педали – её вес. А весит она около 700 грамм (больше чем мой тюнер Korg Pitchblack и Trio OD#808 вместе). Но т.к. я не рахло (как и вы, я надеюсь), я могу осилить такой вес Улыбаюсь Педаль может питаться как от сети, так и от обычной 9V батарейки (которая, кстати шла в комплекте).

Все спросят «а почему же не BOSS NS-2»? А потому, что, просмотрев сравнительные видео на youtube.com, сразу же видно что он работает аккуратнее.

видео сравнение isp и boss ниже

Наверх! Запостить!