Ну вобщем вот ) Еще на стадии создания педали Хачатур предложил мне опробовать педаль , так как она на основе Emma rezafratzitz то мне стало интересно ,ибо люблю эту педаль и ее характер.
И вот он момент, педаль в Питере Улыбаюсь (автотрейдинг сакс ))

Про сборку внешний вид,ну тут все красиво и качественно, ручки приятно плавно поворачиваются, модный голубой check-диод и очень удобное для меня расположение гнезда питания )

К звуку . Во Fratz-e были заявлены определенные изменения от оригинала их Хачатур озвучивал, я повторятся не буду, самое главное она так же передает характер лампового усилителя как и Эмма.
Самая главная ручка в педали это Voicing Улыбаюсь Ручкой tone мы делаем для себя нужную яркость или приглушенность кому как нравится, но voicing меняет характер перегруза , в самом правом положении звук более обьемный рыхлый гейнистый , короче типа модерн хай гейн , рваные рифы и все такое )
В самом левом положении звук как будто собрали в кулак ) он на много упруже чотче, выделяется середина , читается каждая нота даже на максимальном гейне , звук ближе к классическим маршалам . Ну и в средних положениях получается интересный звук , тоже что маршаловое . Запас гейна есть , у меня все гитары с маломощными датчиками и гейна хватает не выкручивая на всю . В звуке присутствует «рык» (люблю это дело)) . Так что еще написать то ) Легкий овердрайв тоже рулится приятный. )

Фотге

Размер даже чуть поменьше Эммы Улыбаюсь

Сэмплы ) Короче поехал я на точку что б записать ее в ламповый комб , записал все по умному )) два динамика снял, записал в рекордер marantz , а там была включена кнопочка типа компрессор автоволюм , вобщем он пожрал весь звук басс не понятный без атаки ) и еще я не знал как разрешение поменять и там похожи писалось в 128кбс , короче отстой ))
Записал дома в свой любимый транзюк Hohner Улыбаюсь Ну уж простите , как есть ) Вроде характер слышно.
Все ручки гдето на 13-14 часов , только Voicing менялся .
На сэмплах гитара Эпифон WildKat стоковые P90 -Fratz- кобик Hohner ,микр shure 57 , пультик бехр , карта Digi 002.
На сэмплах в лампу Gibson LP STD датчики BB 1и2 (с отсечками), голова Novik Mk120 , каб 2х12 celestion G12-75t и seventy 80 , shure 57 и 58 пультик roadie , mp3 recorder marantz)).

Voicing в нуле


Voicing по центру


Voicing на max


UPDATE )) легкого драйва вот . на лампе .

update 09/07/09 (инфо на стр.5)
Сэмпл 1 , гитара fender telecaster am std

далее песня Alive группы POD, взята акустическая версия(в трэке драйвов нету) и наложен Fratz
Гитара Gibson LP STD , звучки не злые Bb 1 и 2 , строй на тон ниже . Гитары чуть выпирают .)


потом попытка сыграть еще ниже Grin )) Stone Sour кусочек

тот же LP , стандартный строй . Switchfoot-meant to live ))

ну и в конце с опухшей головой кусочек сатриане )) на телике (добавлен хорус)

« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 01:45:06 от BOSSS »

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=114124.0

Наверх! Запостить!