Название устройства: BBE sonic stomp maximizer.

Цена покупки: Что то около 100$, но к сожалению точно не помню. Где-то в районе 3000р.
Средняя цена: 100-120$

Звук: Для меня это бесспорно 10/10, всё таки это не педаль перегруза, или другой распространённый девайс, и сравнить особо тут не с чем. Я точно знал для чего покупал эту педаль и получил то что хотел, возможно некоторые кто купил её из-за интереса могут в ней разочароваться, но я остался полностью доволен.
Качество сборки / изготовления: 9/10 всё прекрасно, как и у всех педалей BBE, но мне не удобно было менять батарейку, за это минус.
Внешний вид / дизайн: 9/10 всё удобно и просто, никаких чудес. Красно-белая коробочка, 2 ручки и кнопка.
Особенности и функциональность: 10/10 Функция у него собственно говоря – одна, но с ней эта педаль справляется так как надо. По крайне мере как мне надо. Возможно кому нибудь эта педаль может показаться лишней и оценка будет другой, но для меня это было то что надо.
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): В очередной раз повторюсь что для меня это тут 10/10 я знал за что отдаю деньги и получил то что хотел, я сам не фанат высоких оценок в обзорах, но это помоему не самый обычный обзор, поэтому считаю эти оценки сдесь адекватными.
Мнение пользователя: Тут поподробнее, так как думаю что мало ещё кто знаком с этим прибором. Я долгое время хотел его попробывать, встречая на разных гитарных куплюпродам форумах, но меня всегда что то останавливало.
В плотную с этим прибором мне удалось познакомиться на студии, при реампинге гитар. После включения Максимайзера в разрыв, наш Peavey 6505 ожил, как будто сняли одеяло с кабинета, или выняли вату из ушей. Моему удивлению не было предела, и я почти сразу приобрёл себе такую-же педаль. Второй тест для меня был в мой домашний Kustom Double Barrel ( http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=91733.0 ) – максимайзер настолько преобразил чистый звук моего дешового транзисторного Кастома, я получил от него тот чистый звук который мне был нужен, уже после этого у меня не оставалось сомнения что я не зря отдал деньги за эту педаль. Собственный перегруз Кастома настолько ужасен – что ни на какиу чудеса я даже и не надеялся…их и не произошло Huh Ну да ладно. Главное что с основным усилком (6505) эта педаль творит чудеса – звука становиться реально «больше» можно добавить не хватающего низа или верха, гитара в миксе теперь точно не потеряется. Как то раз пришлось репетировать во «всеми любимый» ибанез ТонБластер и тут максимайзер меня спас, в общем эта педаль теперь надолго заняла место в моём педалборде.

Вот пара видео на которых можно представить что делает эта педаль: хотя видео так себе коечно Автор, не позорься!

Наверх! Запостить!