Название инструмента / устройства: // Сhris Custom Combo

Цена покупки: // 25000 рублей (780$)
Средняя цена: // 25000 рублей (780$)

Звук: // 10-10 По этому поводу читаем внизу
Качество сборки / изготовления: //10-10 лучше некоторых серийных моделей

Внешний вид / дизайн: // 10-10 Но на вкус и цвет поэтому тут лично мое мнение, очень винтажно смотрится и не портит интерьер.

Особенности и функциональность:  // 10-10 Очень много возможностей, тут вам и отдельный эквалайзер на каждый канал, и отдельная громкость на каждый канал, и разрыв вообщем полностью домашний ламповый комбо.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10-10 Сам купил и вам рекомендую

Мнение пользователя:

Наверное уже много обзоров посвященных этому комбику, но как говориться НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, чтобы тоже не спеть оду Хачатуру и его творению.
Итак, ребят постараюсь быть очень объективным и те 10 баллов, который я поставил везде постараюсь досконально описать.

Итак качество зборки, дизайн, внешний вид думаю уже ни у кого не должно вызывать сомнений, то что этот комбик выгляди и собран потрясно и лучше серийных образцов думаю доказывать никому уже не нужно.

Звук и функциональность.
Так, ребята которые играют Арию, Эпидемию… и подобные вещи через зум 505/707… закрываем страничку ничего интересного вы тут не прочитаете и не поймете, извините за грубость но к такому аппарату нужно идти осознанно, переосмыслив свои взгляды на игру на гитаре. Самому уже осознать что ты хочешь чего-то большего от инструмента.

Так, отвлекся, продолжаем, так вот. Загорелся я комбиком для дома, предварительно пройдя путь за 5 лет от Marshall Jackhammer до Mesa Boogie Studio Preamp, и послушав серийные образцы Peavey, Marshall, Fender, Mesa, Laney я понял, что я совершенно ничего не смогу с ними сделать дома, так как на «домашней» громкости они звучат очень плохо, просто зудят и все. Я ни в коем случае не хочу сказать что они плохи, просто они начинают звучать по фирмовому уже когда ужи залаживает в кабинке Музторга. Вообщем я расстроился и подумал уже купить себе какой-нить транзюк и успокоится, но случано услышал о Хачатуре и о его творении. Долго думал, собирал денюжку и вот все заказ сделан.
Заказа я ждал 2мес. И где-то через месяц происходит не очень хорошая вещь, я зашел в наш очередной музыкальный магазинчик и услышал как кто-то играет на страте и чистый звук мне очень понравился, я подошел ближе и увидел, что играли на комбике Laney VC 30.
Мне очень понравился звук этого комбика притом что даже на маленькой громкости подгруженный моим Xotic BB Preamp я слышал тот звук который хотел. Но перегруз естественно на маленькой громкости низвучал никак. Я уже было расстроился думал вот зачем я зказал криса, ведь вот он тот звук который мне нужен, ну и пусть что перегруз плохой на маленькой громкости я особо не играю на перегрузе, вообщем минус мораль как-говорится))))
Все Хачатур написал ваш заказ готов, поехал.
Встречает меня очень вежливый жизнерадостный человек. Пошли слушать. Первые ноты на чистом звуке и я оцепенел. Он не только такой же прозрачный как например на Laney или Fender, но в то же время и глубокий да да на маленькой громкости как ему это удается)))
Включаем перегруз таже история, глубины немного меньше, но это опять-таки самый лучший перегруз для дома из всех, а самое главное он правильный, собраный четкий очень четко рагирующий на атаку и главное не мыльный, тут либо ты играешь нормально и это звучит как у ребят с записи, либо ты играешь не очень ну и так же звучит)))

Опыт работы с ламповыми аппаратами у меня 2,5 года из 5 моей игры на гитаре.

А теперь вкратце Чистый канал может быть и нежно джазовым и с помощью переключателя брайт стреляюще стратовым
Перегруз собраный, четкий дж дж, не совсем певучий на соло, более модерновый как-то так.
Да ребята по поводу хай гейна что б не было вопросов.
Самого гейна тут более чем достаточно, я даже для самых злых риффов не выкручиваю его больше чем на 13-00
Другое дело что характер у него не такой мощный как Peavey 5150 или не такой Рвано-разрушительный как у Mesa Rectifier но он
достаточно злой и главное не разхлябанный.
И тем более на домашней громкости это самый лучший комбо. вот как-то так!!!

Охотно отвечу на вопросы всем желающим.

Семплов записать не могу пока микрофона нету, скоро возьму если время будет запишу пока буду выкладывать видео, для поклонников видео с ютуба)))
Так, отсебячина

MIX

Cover Andy timmons – Gone

MIX2

В приложении кстати пародия на известную тему Стива Вая Bad Horsie прошу прощения флойд зафиксировал поэтому работает только в одну сторону

Использовано Mesa Studio preamp + CCC + дабл трек + минимум гейна

просто хотел показать что не в количесвет гейна счастье

Писал на фотоаппарт потом выдрал дорожку со звуком и вот получил, отсюда и призвук струн и унитазный эффект но характер слышен

* Bad_Horsie.mp3 (1553.6 Кб – загружено 223 раз.)

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=118628.0
Наверх! Запостить!