Название инструмента / устройства: // Christal combo 3.5Цена покупки: // 850 $ / 23 000 р

Звук: // Оценка 10 баллов.

Оцениваем:Тёплый,бархатный,обьёмный (при открытой заднице комба) уже на половине громкости.

Оба канала отстраиваются по вкусу и ты имеешь звуковой фундамент,на котором можно нарулить устраивающий тебя звук для занятий.
Чистый,чуть поджатый по динамике в самом конце регулятора громкости,звучит хорошо и сам по себе.

Но ежели Сарказм поставить в цепь Dr.Drive…

Как бустер звучит отменно и как овер здорово.В оба канала.При холодном обходе никаких потерь сигнала для родного тона комба,а при включении добавляются новые оттенки ,сустейн ,немного срезаются низкие частоты.

Динамик (Eminence)  был прокачан на максимуме, в домашних условиях,обложенный одеялами,рычал сквозь толщу ваты и рвался наружу.

Включаю в комб Мюзикмен Петрушки.


Ближние катушки хамбов(среднее положение свитча) дают,пусть не стратовское стекло и лязг,но нечто похожее. На нековом датчике можно получить красивый,глубокий,искристый(с тумблером яркости Bright)блюзово-джазовый(если увернуть ручку тона на гитаре) звук…упругий бас струны Ми ,яркая верхняя середина и  отчётливый верх.
Хамбакеры дают то,что нужно:сочность,мощь,читаемость,обертона на канале Drive(на родном перегрузе и с Dr.Drive как бустером, где гейн в ноль,а левел на максимум)

Думаю, комб звучит клёво со всеми вменяемыми гитарами и динамическими головками.Пытливые экспериментаторы ,несомненно, смогут подобрать нужный замес ламп,разрыва,динамика и гитары.

Разумеется,всё это личные субъективные ощущения, ребята. Алкобасы

Качество сборки / изготовления: // Оценка 10 баллов.  Качество сборки отменное,практически всё продумано,сетка вынимается снизу через прорезь (на большой громкости немного даёт дребезга,который ,впрочем, можно использовать как окраску звука).

Внешний вид / дизайн: //  9 баллов. За сетку,которая хоть и отлично выполняет свою функцию и выглядит неплохо,но….дребезжит на большой громкости.Хотя как писалось выше,может кому и понравится как фишка.

Особенности и функциональность:  //  10 баллов. Лично мне-всего в достатке.Чем больше всяких режимов работы, тем интересней заниматься и получать опыт с работой приборов обработки,которые имеется возможность коммутировать . Управляемый ламповый же разрыв позволяет испробывать множество окрасок звука приборами типа хора,дилея,фейзера…Тыкал туда Pod 2 , не годится по моему…замес сигналов слышен,но вот окрас основного звука мягко скажем ерунда. Футсвич клёвый.

Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10 баллов. Получил то,что было нужно ,денег не считал.Хачатур,спасибо

Мнение пользователя: Отличный усилок для занятий. Молодца!

—————————————————————————————————————————————

Пример звучания rubina-cover.mp3

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=97636.0

Наверх! Запостить!