Название устройства: ламповый гитарный комбо-усилитель Yerasov GTA-15C (Celestion G10 Vintage)
Цена покупки: 340$
Средняя цена: 370$
Звук: 10 
Качество сборки / изготовления: 9
Внешний вид / дизайн: 10
Особенности и функциональность:  10 
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 10

Мнение пользователя:
Комбик специально покупался для использования дома в связке с преампом и процессором из подписи. 
Как сателлит проявил себя выше всяких похвал: честно и четко пропевает звук цепочки, добавляя именно ту «ламповость», которую и хотелось услышать. Собственный преамп также хорош: ясеневый Эдвардс, подключенный в Guitar Input выдает практически эталонный стеклянный звук, чутко реагирующий на положения ручки тона. 
Приятным моментом для меня стало практически полное отсутствие шумов. Невероятно, но факт: при выкрученных на максимум ручках громкости во всей цепочке и заглушенных струнах в помещении стоит нереальная тишина Улыбаюсь
Теперь о громкости: 
- на отметке 3 вполне нормальная домашняя громкость (или тихость, как кому больше нравится);
- на делении 6 стали слышны некие посторонние призвуки, оказавшиеся неритмичным постукиванием соседей по батареям:)
- при выкручивании на максимум хочется выйти из комнаты, это уже слишком громко; при всем этом звук сохраняет приятную структуру во всем диапазоне исследований. 
С Muffler 15 дружит (еще бы он не дружил:)), используя аттеньюатор можно разогреть до готовности выходной каскад, но и ручками громкости на преампе я накрутил вполне приемлемый домашний звук.

Качество изготовления на высоте: все надежно прикручено, лампы торчат в нужном месте и согласно прейскуранту, громкость и тон плавно крутятся, лампочка светится нужным цветом, выключатель не только выключает, но еще и включает  Улыбаюсь. Что еще нужно для полного счастья? Если уж очень придираться, то есть и несколько микрокосячков склейки обтяжки и расположения задней панели, но их легко списать на ручную сборку и не замечать вообще  Cool

Кроме всего прочего, радует возможность заказа кастомного цвета, но мне лично не хватило терпения ждать еще неделю Подмигиваю

Комбик олично подойдет и для занятий дома и для игры в неагрессивном миксе. Однозначно, лучший комбик для этих целей из прослушанных мною. Если учесть цену, то он вообще вне конкуренции. 

З.Ы. Отдельное огромное спасибо за оперативность maximus’у, организовавшему доставку этого удовольствия за шесть(!) дней по интересной цене.


* Resize of front.jpg (38.94 Кб, 448×475 – просмотрено 280 раз.)

* Resize of back&muffler.jpg (37.16 Кб, 512×498 – просмотрено 357 раз.)

Наверх! Запостить!