Название инструмента: Washburn BB-4
Спецификации:

корпус, гриф ,накладка – дерево, что уже радует. Порода дерева – определяется индонезийцами, очевидно, что росло под боком, то и пошло в ход.
Конструкция – Болченый гриф
Мензура - стандартная.
Звукосниматели – пара активок-мыльниц закрытого типа
Цвет - чёрный

Звук - Думаю, на 5 баллов он потянет. Собсно сэмплы в комплекте, так что можете оценить сами. Бас и бас. "Нарулить" такой звук – оно это надо?)
Качество сборки: 9
Купил я бас, привез домой. Начал настраивать и удивился: все работает, все четко и все пучком. Быстро отстроил мензуру, ничего не заедает, движется как подобает, покрутил анкер – гриф послушно повиновался и опа: гитарка легла в руки так как мне надо всего за 20 минут настройки. Гитаре уже 3 года. Она пережила тягости и невзгоды моей жизни: ее несколько раз зажимали двери автобусов, она регулярно ездила и ездит со мной за 500 верст в разные города в багажном отделении автобуса в холод, сырость, зной, она падала, во время игры я ударял ей несколько раз по окружающим предметам – а она жива! Более того – она прекрасно себя чувствует. Один минус – колки хлябают, люфт – очень большой. Но тут тоже парадокс – люфт есть, а строй держит 2 месяца без проблем. Батарейки хватает надолго, если вынимать штекер из гнезда, когда не играешь.
Внешний вид 7. Бас и бас. Самый обычный и довольно неприметный. Без выкаблучиваний. Рог у него верхний прикольный – носить за него очень удобно, ну и сам корпус – почему-то устойчив к царапинам, тряпочкой протер – и как новый.
Особенности и Функциональность: 6 Четыре регулятора: громкость, тембр, баланс и еще какой-то) не помню, но звук меняется кардинальным образом. Баланс отличный, ничего никуда не перевешивает. Весьма интересно стало заглянуть под звучки) Оказывается под ними спрятана какая-то ахинея, совершенно непонятный материал, похожий на пенопласт, деформирующийся только в одном направлении, причем разного цвета и напоминает что-то из помойки, т.е. если звучки утопить, то поднять их уже будет невозможно. Ну тут все просто, выкидываем эту невидаль и ставим самый обычный поролон, который тока в путь ходит туда-сюда. И все! Вуаля, бас готов.
Общий Балл: 5
Это, наверное, один из лучших басов для новичков. Допустим, надо вот бас пощупать, что это такое и пр. Но денех не много, да и фиг его знает – надо оно это или не надо. Чем покупать бас и комбо оба отцтойных, лучше взять этот бас и на первых порах тыкнуться в гитар риг или в муз. центр. Активный темброблок позволит более чем громко играть дома в тот же центр. 
В комплекте: отличный чехол, точнее полужесткий кейс, который не раз спасал мой бас от смерти и увечий, ключи.
Сэмплы в комплекте. Те, что писались в линию – моно для лучшей наглядности)
Комбо: Роланд куб-30, шур см57, звуковуха – сблива 5.1 (знаю, что ацтой, думаю об апгрейде))). Писался он-лайн, так что понятно, что если посидеть недельку-другую, то можно что и получше нарулить, но собсно я на лучшие сэмплы не претендую)))

Washburn BB-2

Washburn BB-4

 

Washburn BB-4 Sample combo

Washburn BB-4 Sample Combo 2

Washburn BB-4 Sample combo 3

Washburn BB-4 Sample combo 4

Washburn BB-4 Sample line

Washburn BB-4 Sample line 2

Washburn BB-4 Sample line 3

 

Обзор взят с guitarplayer.ru/forum/

Огромное спасибо форумчанину konstantinrs за обзор. 

Наверх! Запостить!