Предупреждаю: всё нижеизложенное является, как это модно говорить, ИМХО. Обзор написан от лица сурового воронежского брутальщика, а не носатого эстета. So, come on… if you dare.

Обо всём по порядку. Название инструмента / устройства: // Schecter C-7 WHT

Цена покупки: // 770$.
Средняя цена: // то же самое

Звук: // 9.
Сложно выставлять оценку. Плотный, пробивной и отменно злючий звук! На перегрузе гитара показывает себя как внебрачное дитя бензопилы и гидравлического пресса Улыбаюсь Следует сказать, что звучит она не так «мясно», как, например, Хэллрэйзер, но более читаемо и резко, так что, этот инструмент порадует не только брутальщика, но и технаря-запильщика. Датчики Duncan Designed, разумеется, уступают своим «старшим братьям» – SD Blackouts, но, тем не менее, это далеко не худший вариант (ща … эстеты набегут). Пока что меня они устраивают.У них вполне хватит дури вплюнуть Ваши кишки Вам же в удивлённое лицо.
Седьмая струна, опущенная на тон, издаёт рёв медведя-шатуна во время февральского обострения геморроя. Опуская всё это безобразие ещё на тон, т.е., до Drop G, ничуть не теряем в читаемости, а вот «мяса» в звуке прибавляем капитально! Гитара просто ревёт, грозя порвать тщедушное тельце слушателя и покрошить его в суп. Пулемёт, что ещё сказать….
Сустейн, несмотря на болчёный гриф, отличный.
Впрочем, на чистом звуке этот агрессор ведёт себя более чем адекватно. Джазовая муть, сёрф и прочее безобразие звучат очень даже достоверно.
Качество сборки / изготовления: // 8 (есть кое-какие косяки, но незначительные).
Внешний вид / дизайн: // 10. Просто и со вкусом, как говорится Улыбаюсь.
Особенности и функциональность: // 8. Толстоват, конечно, гриф, но у меня и лапа не маленькая, справляемся! Затруднён доступ к верхним ладам? Это да, есть такая вещь. Но лично я туда не так-то и часто «хожу», так что…
Соотношение цена/качество (суммарный рейтинг): 9 и не колышет. Для меня – отличный инструмент, больше как-то не особо и надо.

Мнение пользователя: Злюка, но, в принципе, укрощаемая. За свою цену – прекрасный выбор для современного тяжмета и не только. Занятная зверюшка. Я с ней подружился, и она меня ни разу не подводила. Подмигиваю


* SDC10900.jpg (85.71 Кб, 480×640 – просмотрено 56 раз.)

Источник: http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=119015.0

Наверх! Запостить!