Музыканты группы Radiohead в качестве «продолжения» своего последнего альбома выложили в Сеть три ремикса, которые сделаны на их песни. Первоначально композиции для альбома «TKOL RMX 123457» в окончательный трек-лист пластинки так и не вошли

Группа Radiohead выложила в интернете три ремикса на свои песни. Это песни авторов Anstam, Натана Фэйка и Джеми XX из коллектива XX. Первоначально композиции записывались для сборника ремиксов на пластинку группы «The King Of Limbs» — «TKOL RMX 123457», но ремиксы так и не вошли в финальный трек-лист альбома, как рассказали сами музыканты:

«Вот три ремикса, которые, к сожалению, не вошли в основной релиз. Мы хотим, чтобы вы их услышали, поскольку нам они очень понравились».

Именно поэтому три ремикса, которые музыканты выложили в Сеть можно назвать «продолжением» альбома «TKOL RMX 123457». Композиции можно прослушать на официальном сайте коллектива Radiohead.

Лидер группы Том Йорк относительно записи грядущей пластинки недавно сообщал, что группа Radiohead будет работать над новым альбомом весь декабрь и январь, а также то, что участники коллектива уже записали одну новую композицию, которую музыканты назвали «Come To Your Senses», которая отражает то, что музыканты хотят услышать, как заявил Том Йорк:

«У нас есть ее пробная версия – это лишь запись с репетиций, но она отражает то, что мы хотим услышать. Еще несколько песен почти готовы. Было бы здорово закончить их до того, как мы отправимся на гастроли в следующем году. Не знаю, когда нам удастся выпустить диск. Мы хотим просто работать, не задумываясь о временных рамках».

Страница от 24.04.2024 19:30

Наверх! Запостить!