Анита Цой в своем интервью призналась в том, что у нее не слишком много друзей среди коллег, так как для этого просто у нее не хватает времени.

Популярная отечественная исполнительница Анита Цой совершенно не скрывает, что она популярна в большей степени среди российских поклонников и ей очень редко приходилось общаться с иностранными знаменитостями, так как у нее с ними никогда не было совместных проектов. Тем не менее, с некоторыми из звезд артистка все же пересекалась.

«Это было бы абсолютной ложью, если бы сказала, что у меня есть настоящие друзья среди коллег. И причина здесь одна – для того, чтобы дружить, необходимо время, а с нашей насыщенной работой выкроить время для общения достаточно сложно, а для встреч с западными коллегами и вовсе невозможно»,- рассказала Анита Цой, а затем добавила, что на общение с некоторыми знаменитостями у нее таки находится время, -«Общаюсь с Наоми Кэмпбелл. Хочу отметить, что она неординарный человек, но ей это прощается. Ведь она является талантливой топ-моделью. Это я смогла увидеть лично, когда имела возможность видеть, как она работает на модных показах. Ей удается не просто красиво демонстрировать одежду – она несет за собой шлейф своей мощной энергетики».

В беседе с журналистами Анита Цой отметила, что лично общалась не только с Наоми Кэмпбелл, но и одной из самых ярких звезд мировой эстрады – певицей Леди Гагой. По словам отечественной исполнительницы, со своей американской коллегой она решала вопрос о том, чтобы спеть с ней дуэтную композицию.

«Мы встречались с Леди Гагой. Наше общение заключалось лишь в рабочих моментах – по поводу авторских прав. На Новый год я перепевала ее композицию «Алехандро» именно о ней велся разговор при нашей встрече. Леди Гага достаточно серьезно отнеслась к нашему сотрудничеству и лично проверяла все необходимые моменты, поэтому время наших переговоров несколько затянулось. Но затем она все-таки дала добро на то, чтобы я исполнила ее композицию в своем варианте»,- рассказала Анита Цой представителям прессы.

Страница от 20.04.2024 01:56

Наверх! Запостить!