Знаменитый британский певец Джордж Майкл отменил сразу несколько своих концертов из-за болезни. Вчера вечером популярный артист должен был выступать во фрацузском Страсбурге, а также планировалось, что он даст два концерта в городе Кардиффе (Великобритания) в будущие субботу и воскресенье, но и эти три концерта были перенесены.

Как сообщают официальные представители Майкла у него тяжелая форма пневмонии, а также заявляют, что все отмененные шоу состоятся кактолько это будет возможно.Отметим, что Джордж был госпитализирован в столице Австрии Вене, где у него было запланировано шоу в прошедший понедельник. Промоутер артиста Манфред Леодольтер рассказал австрийским журналистам:

«Джордж Майкл по-прежнему в Вене. Врачи рекомендовали ему воздержаться от перелётов, поэтому сейчас он отдыхает в Вене».

Hапомним, что в октябре 48-летний музыкант также отменил свое выступление с оркестром в Великобритании из-за «вирусной инфекции». Пожелаем талантливому певцу скорейшего выздоровления и возвращения к творческой деятельности!



Страница от 25.04.2024 13:58

Наверх! Запостить!