На днях популярный отечественный музыкальный коллектив «Инь-Ян» побывал в гостях у своих юных поклонников из детского приюта города Одессы.

Известный отечественный коллектив «Инь-Ян» порадовал своим визитом юных поклонников из одесского приюта №2, расположенного по улице Краснова. Артисты приехали к ребятам не с пустыми руками. Кроме исполнения песен из своего репертуара солисты группы подарили детям подарки – сладости, фрукты и игрушки. Участники группы «Инь-Ян» с удовольствием общались с воспитанниками приюта.

В свою очередь дети с нетерпением ожидали приезда звездного коллектива и даже приготовили для гостей сюрприз – небольшую концертную программу, а также сделанные своими руками поделки. Одна из воспитанниц, Аня выступила перед звездами со своей собственной композицией, под которую артисты танцевали вместе с детьми.

«Прекрасное знакомство, отличная встреча, приятное общение и заряд положительной энергии – вот, что произошло сегодня в этих стенах. Мы бы очень хотели, чтобы мы в свою очередь зарядили детей, а они-то нас точно смогли зарядить»,- поделился с представителями прессы Артем Иванов.

Солистка группы Татьяна Богачева отметила, что все дети хорошо воспитаны и смогли проявить все свои способности – от умения хорошо рисовать до талантливого исполнения песен:

«Уверена, у каждого из них большое будущее. Желаю, чтобы Бог оградил их от недоброжелателей и помогал им по жизни, ведь у них нелегкая судьба. Дети произвели на меня положительное впечатление».

В финале встречи со звездами состоялась автограф-сессия и коллективное фото на долгую память.


Генерация страницы 29.03.2024 13:46

Наверх! Запостить!