В конце прошлого месяца популярный отечественный певец Александр Панайотов посетил королевство Нидерланды. Артист побывал в Амстердаме и Гааге, куда был приглашен на церемонию награждения Международной Академии Общественного Признания. В рамках праздничной церемонии музыканту была вручена награда — «Молодое дарование России — Чароитовая звезда». Стоит отметить, что ранее музыкант был отмечен этой премией, тогда он получил орден «Служение искусству».

Прежде данная церемония проходила ежегодно в столице России, а на этот раз было решено перенести ее в Гаагу. В финале торжественного мероприятия Александр Панайотов исполнил перед публикой несколько песен из своего репертуара. Во время получения награды музыкант отметил, что ему очень приятно, что его уже дважды наградили этой премией, а так же поблагодарил организаторов за оказанную ему честь.   

Прибыв на родину, Александр Панайотов встретился с отечественными представителями прессы и рассказал о своих впечатлениях от поездки. По словам певца, у него было достаточно времени для того, чтобы не только поработать, но и как следует отдохнуть. В беседе с журналистами музыкант отметил, что больше всего времени он проводил, осматривая местные достопримечательности. Певец стал посетителем многих музеев, а  особые впечатления у него остались от посещения музея Madame Tussauds и музея страха The Amsterdam Dungeon. Также артисту удалось побывать в Hermitage Amsterdam и Van Gogh Museum.  

Заграничная поездка Панайотова не обошлась без шопинга. Накануне новогодних праздников артист накупил всевозможных сувениров и подарков для своих друзей и близких, а также серьезно расширил свой гардероб. 

    «Я получил массу впечатлений от поездки. Прежде я уже бывал в Амстердаме, но в этот раз у меня осталось гораздо больше впечатлений от посещения Нидерландов. Дело в том, что  во время этого визита мне повезло с погодой, и все пять дней я по 12 часов проводил в пеших прогулках по улицам города», 

— поведал в беседе с журналистами Александр Панайотов.

Генерация страницы 23.04.2024 09:53

Наверх! Запостить!