В лондонской O2 Arena прошел масштабный концерт группы Manic Street Preachers, в этом году отметившей свое двадцатипятилетие.

Британские рокеры Manic Street Preachers в этом году отметили свой двадцатипятилетний юбилей. В честь этого события музыканты отыграли в Лондоне грандиозный концерт, продолжительность которого составила три часа. В ходе выступления команда исполнила тридцать восемь композиций. Сет-лист юбилейного шоу охватил все творчество группы – от дебютной пластинки «Generation Terrorists», увидевшей свет в 1992-м году, до последнего на сегодняшний день альбома «Postcards From a Young Man», выпущенного в 2010-м.

Шоу Manic Street Preachers состоялось в лондонской O2 Arena 17 декабря. Вместе с музыкантами на сцену выходили и приглашенные гости, среди которых были такие артисты, как Нина Персон, вокалистка The Cardigans, и Граф Рис, фронтмен Super Furry Animals.

Лондонский концерт стал завершающим в серии выступлений группы, продолжающихся два последних года. Сейчас музыканты собираются отправиться в длительный творческий отпуск.

Страница сгенерирована 19.04.2024 21:13

Наверх! Запостить!