Вчера в полдень, 24 декабря, известная певица Слава родила дочь. Вместе со своим супругом, бизнесменом Анатолием Данилицким они ждали этого события целых девять лет!

Настя Сланевская (певица Слава) 24 декабря стала счастливой мамой во второй раз. В Твиттере на своей страничке счастливый отец написал:

  — Ура! Слава   родила в 12:00 девочку весом 3,610 гр. и ростом 53 см! Все прошло великолепно!

31-летняя певица не из тех, кто будет отлеживаться на диване и ждать момента родов. Слава активно выступала и продолжала гастролировать до последнего. Только после того, как на съемках передачи «Песня года» Настя почувствовала себя плохо, она задумалась о том, чтобы ненадолго оставить сцену.

 Настя и Анатолий хотели завести ребенка с того самого момента, как стали семьей:

— Видите, как бывает — ждала, ждала 9 лет, уже давно отчаялась, а тут смотрю – что-то намечается в животе, — радовалась певица, узнав про долгожданную беременность.

Певица часто говорила, что Анатолий хочет сына, так как у него от предыдущих браков есть три дочери. Он ждал наследника, мальчика… Слава говорит, что отчаиваться не стоит (вероятно, у них ещё будут дети).

 Слава сказала, что девочка (имя пока ей не дали) будет носить фамилию матери – Сланевская. Пара заранее договорилась об этом: если родиться девочка, то она будет носить фамилию мамы, если сын – то он станет Данилицким.

 Напомним вам, что у Славы уже есть 12-летня дочь от предыдущего брака. 

 Хочется пожелать певице быстрого восстановления после родов, здоровья ей и её маленькой дочурке, ну,  и конечно, творческих планов на ближайшее время.

Обновление страницы 25.04.2024 04:21

Наверх! Запостить!