Музыканты группы «Винтаж» подвели итоги уходящего года и определили тройку слухов о самих себе, которые имели для них самые неожиданные последствия.

Итак, начнем с конца. На третьем месте потрясающая информация о том, что солистка Анна Плетнева вышла замуж и стала Анной Кузкиной. Очевидная глупость данного заявления не смутила работников Интернет-магазина ювелирных украшений, которые с охраной доставили к порогу певицы бриллиантовое колье за 3 миллиона рублей, якобы заказанное новоиспеченным мужем в подарок. Правда оплатить его почему-то в момент доставки должна была сама Анна.

Вторым в рейтинге стало сообщение о том, что «Винтаж», так же как Мадонна и Леди Гага, является ничем иным, как продуктом таинственного общества иллюминатов, которые тайно правят миром. В результате, как известно, был запрещен показ клипа «Деревья», который  появился в эфире телевизионных каналов только после процедуры кастрации и стерилизации.

Но бесспорным победителем года стала новость о беременности Анны Плетневой. Певицу атаковали вопросами о ее интересном положении не только журналисты, но также друзья и родственники.

«Не знаю, что хуже, быть Кузкиной, иллюминатом или вечно беременной? Слава Богу, ко мне не имеет отношения ни одно из этих утверждений. И чтобы все артисты имели возможность опровергнуть разные нелепости и несуразности о себе, мы планируем в будущем году учредить новую Премию слухов. Проблема только в том, что трудно будет найти первоисточники и их авторов. Поэтому награды будут вручаться самим артистам, чтобы хоть как-то компенсировать нанесенный им моральный ущерб», — поделилась с «Картой музыки» Плетнева.

Генерация страницы 29.03.2024 17:01

Наверх! Запостить!