Популярная британская исполнительница Dido накануне отметила двойной праздник – Рождество и 40-летний юбилей. Однако, как выяснилось несколько дней назад, это не единственный повод для радости – совсем недавно артистка стала мамой

25 декабря в семье известной исполнительницы Dido прошло празднование не только Рождества, а и ее 40-лентенго юбилея. А буквально несколько дней назад выяснилось, что звезда британской сцены родила ребенка. Причем сообщения об этом радостном событии достаточно противоречивы. Некоторые издания утверждают, что Dido и ее супруг Rohan Gavin стали родителями за несколько дней до праздников, по мнению же других, малыш появился на свет еще летом. Зато наверняка известно, что первенцу дали имя Stanley в честь небезызвестной композиции «Stan», которую звездная мама исполнила в 2000 в дуэте с Eminem.

Dido не срывала того, что беременна, но и не афишировала своего положения, чтобы не привлекать к своей персоне повышенного внимания. Именно по этой причине артистка смогла так долго скрывать появление ребенка в их семье. Сегодня Dido с удовольствием рассказывает о том, как протекала беременность:

«Во время беременности я ощущала полную гармонию. Было такое чувство, будто все важные решения за меня уже кто-то принял, от того мне было очень легко и спокойно. Я была очень счастлива, когда узнала о том, что ношу под сердцем самое дорогое. Не могла дождаться, когда смогу увидеть своего малыша».

По словам Dido во время беременности ей было очень интересно узнать пол ребенка, поэтому, как только это стало возможно, будущая мамочка отправилась в кабинет УЗИ:

«Когда я узнала, что у нас будет мальчик, то была на седьмом небе от счастья». 

Страница сгенерирована 29.03.2024 04:52

Наверх! Запостить!