Человек с инициалами J.M.R. является виновником утечки незавершенного хита поп-звезды «Gimme All Your Luvin». Хакер, который является жителем Испании, утверждает, что он является давним поклонником Madonna, и хотел сделать ее песню еще лучше, доработав ее.

Полиция обнаружила виновника утечки незавершенного трека Madonna под названием «Gimme All Your Luvin». Чуть больше месяца назад он каким-то образом получил доступ к базе данных музыкального материала центра звукозаписи, с которым работает поп-королева, и слил еще недоработанный материал в Сеть. Музыкальный вор оказался испанцем, имени которого полиция пока не называет, известно только, что его инициалы — J.M.R., сообщает MTV News. 31-взломщик заявил, что он является поклонником Мадонны всю свою сознательную жизнь, и хотел сделать, как лучше. По его словам, он сам является аранжировщиком и хотел предложить поп-королеве свою версию песни. Однако неизвестно, оценит ли звезда его благие намерения. Когда недоделанный хит просочился в Интернет, представитель звезды заявил, что виновник произошедшего будет наказан по всей строгости закона. Теперь любителю аранжировок грозит крупный штраф или лишение свободы сроком до пяти лет.

Впрочем, Мадонна еще может изменить гнев на милость, поскольку «сырой» материал все равно понравился большинству поклонников, а многие критики оценили его, как хит в лучших традициях танцевального стиля Мадонны. Песня «Gimme All Your Luvin» в завершенном варианте, помимо голоса Мадонны, содержит вокал Никки Минаж и М.I.A, тогда как в слитой версии есть только голоса Мадонны и Минаж.

Данная песня станет одним из ключевых синглов грядущего альбома поп-звезды, который она записывает в сотрудничестве с известным продюсером Уильямом Орбитом. Официальная дата релиза хита «Gimme All Your Luvin» не озвучена – Мадонна хочет сделать сюрприз поклонникам. Многие предполагают, что поп-королева впервые исполнит ее на концерте, посвященном открытию сезона Суперкубка по футболу, который состоится в феврале 2012 года.

Страница сгенерирована 19.04.2024 23:04

Наверх! Запостить!