Экс-фронтмен Nine Inch Nails Trent Reznor в интервью Billboard сообщил, что после выхода первого полноценного альбома своего нового проекта How To Destroy Angels займется подготовкой музыкального материала для Nine Inch Nails.

Поклонники Nine Inch Nails ликуют: вполне возможно, что культовая индастриал-рок группа снова воссоединится в старом составе. После двух лет «свободного плавания» лидер Trent Reznor заявил о намерении снова сотрудничать с коллективом. Правда, пока что Резнор планирует только писать музыку для группы, однако не исключено, что вскоре он захочет выйти на сцену вместе с бывшими коллегами  В интервью Billboard, рассказывая о своем опыте написания саундтреков для фильмов «Социальная сеть» и «Девушка с татуировкой дракона», музыкант проговорился, что в этом году он будет писать песни для Nine Inch Nails. По словам Резнора, его композиторское «я» нуждается в самореализации.

«Мой внутренний голос сказал мне, что я просто обязан писать песни, чтобы мой талант композитора не истощился» — сказал музыкант.

Недавно артист заявил Rolling Stone, что первый полноценный альбом его новой группы, How To Destroy Angels, уже готов к релизу. Мини-альбом нового детища Резнора «How To Destroy Angels», вышел летом 2010 года. Грядущий альбом, название которого Резнор не сообщил, будет включать материал из данного мини-сборника. Музыкант признался, что первый альбом был записан за шесть недель, на подготовку второго же ушло гораздо больше времени. 

Страница сгенерирована 20.04.2024 06:34

Наверх! Запостить!