Гитарист группы Guns N" Roses, который известен как DJ Ashba, поведал, что он с вокалистом коллектива Эксл Роуз вместе трудятся над своим будущим студийным диском, который, по словам музыкантов, является в настоящий момент для них наиболее важным приоритетом в жизни.

Гитарист коллектива Guns N" Roses, известный в музыкальных кругах под именем DJ Ashba, и вокалист группы Эксл Роуз приступили к работе над своим грядущим студийником. DJ Ashba заверил, что дня них сейчас запись нового студийного альбома является главным приоритетом в жизни:

«Выпустить новый альбом для нас – приоритетная задача. Я с нетерпением жду возможности приступить к записи. У Эксла накопилось много нового материала. Думаю, его хватит не на один час непрерывного прослушивания. У меня тоже есть 10-12 песен, которые ему нравятся».

При этом DJ Ashba пообещал, что новую пластинку они запишут намного быстрее, чем предыдущий альбом «Chinese Democracy», над которым музыканты работали 15 лет.

Вокалист Эксл Роуз в свою очередь заявил о том, что оригинальный состав коллектива Guns N" Roses может воссоединиться для будущей церемонии введения в Зал Славы Рок-Н-Ролла. Следующей весной участники коллектива будут введены в Зал Славы Рок-Н-Ролла, а поскольку, как говорит Роуз, фанаты хотят, чтобы они для этой цели воссоединились, то они готовы это сделать:

«Я довольно сдержанно отношусь к такому явлению, как Зал Славы Рок-Н-Ролла, но для большинства наших фанатов это действительно много значит, и они рады тому, что мы туда попадем. Поэтому я не хочу их расстраивать».

Страница сгенерирована 25.04.2024 03:38

Наверх! Запостить!