После длительного творческого отпуска Кристина Агилера вернулась в студию, где она работает над записью нового «откровенного» альбома.

Популярная певица Кристина Агилера не привыкла отдавать кому-либо пальму первенства. И пускай сегодня исполнительница выглядит не лучшим образом, все же она, как и раньше, продолжает завораживать публику своим сильным голосом. В данный момент Агилера, помимо других проектов, работает над своим новым альбомом, подогревая интерес поклонников к своему очередному студийнику, который станет уже седьмым в ее дискографии.

Популярная блондинка пообещала, что особенностью пластинки станут честность и откровенность песен. В одном из своих последних интервью певица подтвердила информацию о том, что она вернулась в студию звукозаписи, где активно работает над новым материалом. Как считает сама Кристина, сейчас в ее жизни наступил весьма интересный период. Сейчас она, как никогда раньше, может посмотреть в свое прошлое и оценить все то, что было ею сделано. Она многому научилась, в ее жизни были и взлеты, и падения, которые, без сомнений, подарили ей жизненный опыт. На сегодняшний день Агилера рассматривает свой жизненный путь как путешествие дорогой взросления и духовного роста. И теперь певица очень рада, что может положить свои жизненные истории на музыку.

И хотя сейчас точно не известно, когда новый альбом появится на свет, в СМИ появилась информация, что первым синглом пластинки станет композиция «Love Your Body». Кстати, раньше сообщалось, что песня должна называться «Fuck Your Body», однако произведению с таким названием было бы сложно пройти цензуру радиоэфиров.

Напомним, последней студийной работой Кристины стал альбом «Bionic», который увидел свет в июне 2010 года. Мощные композиции и более откровенный образ певицы способствовали тому, что пластинка получила «золотой» статус.

Генерация страницы 23.04.2024 23:06

Наверх! Запостить!