Новое чудо отечественной поп-сцены — певица Нюша (Nyusha) — готовит первый большой сольный концерт в Москве

Артистка представит свои самые громкие номера, которые уже более двух лет штурмуют первые строки российских хит-парадов и заставляют говорить о певице как о молодой яркой звезде европейского формата. Дебютный сольник Нюши пройдет в Крокус Сити Холле 28 апреля 2012 года.

Свежая, насыщенная адреналином и эндорфинами кровь отечественной поп-культуры по имени Нюша, выходя на сцену, буквально сметает зрителей волной бушующей позитивной энергии. Девушка принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определенному музыкальному стилю, каждый новый трек этой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя.

По версии авторитетной исследовательской компании Gallup Media, Нюша входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ, а в категории «кумиров тинейджеров» и вовсе занимает первое место.

Ее сравнивают с Бритни Спирс (Britney Spears), Кристиной Агилерой (Christina Aguilera) и Шакирой (Shakira). Под впечатлением от ее выступлений остаются как обычные зрители, так и профессионалы. Сегодня имя Нюши ассоциирует с собой современность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодежной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание. Будучи автором, исполнителем и музыкальным сопродюсером своих песен, Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, все это вкупе придает ее творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить ее от других исполнителей.

Выпущенный в ноябре 2010 года дебютный альбом Нюши «Выбирать чудо» уже спустя полтора месяца после релиза занял седьмое место в чарте самых продаваемых альбомов в стране за 2010 год (данные проекта Lenta.ru). По сводным данным официальных продаж CD и музыки через интернет, альбом в течение вот уже в течение года входит в 10-ку самых покупаемых в России.

«Не люблю говорить о своих планах — предпочитаю действовать!» — эта фраза стала личным девизом Нюши. Первый большой гастрольный тур певицы в поддержку дебютного альбома начался весной 2011 года. От Калининграда до Владивостока — везде концерты прошли с большим успехом. Первая часть тура завершилась грандиозным выступлением на самой большой концертной площадке Санкт-Петербурга — в Ледовом дворце. В феврале нового года тур продолжится с Минска, и на этот раз главной его остановкой станет Москва.

Первое грандиозное московское шоу Нюши пройдет 28 апреля на сцене лучшего концертного зала страны — «Крокус Сити Холл». Не пропустите это чудо!

Страница сгенерирована 28.03.2024 23:51

Наверх! Запостить!