Продюсером бывшего участника группы БиС Влада Соколовского стала Яна Рудковская, которая недавно сообщила, что уже готовит парня к съемкам нового клипа.

Их можно было назвать весьма экзотически или оригинально, однако продюсеры группы БиС решили не искать сложных путей, поэтому просто использовали первые буквы фамилий участников – Бикбаев и Соколовский. Ребята быстро возглавили все существующие чарты постсоветского пространства со своей Катей, которая не хотела брать телефонную трубку. Будущее молодых артистов считалось довольно-таки перспективным и успешным. К сожалению сотен тысяч поклонниц, блондины Влад и Дима очень быстро осознали, что они заслуживают на личное признание, конечно же, в плане сольной карьеры.

В апреле 2010 года было официально объявлено о распаде группы БиС, а опытные игроки отечественного шоу-бизнеса были уверены, что известный продюсер Андрей Соколовский и отец Влада Соколовского решил продвинуть свое чадо по карьерной лестнице и сделать из него сольного артиста. Вот что по этому поводу сказал сам Влад: «Я рад, что участвую в сольном проекте, я мечтал об этом… Очень здорово, что теперь у меня появилась возможность самореализоваться как творческая единица».

Таким образом, благодаря связям отца продюсером уже сольно артиста Влада Соколовского стал Константин Меладзе, который, к тому же, был автором песен группы БиС. К сожалению, значительных плодов сотрудничества слушатели так и не дождались, а вскоре этот творческий тандем вообще сошел на нет. Хорошо, что опытный продюсер Димы Билана Яна Рудьковская не смогла не обратить внимание не перспективного артиста и все-таки решилась взяться за раскрутку амбициозного Влада. Все это делается с надеждой на то, что пускай ей и не удастся сделать из него второго Билана, но, по крайней мере, она докажет всем, что способна на что-то еще, кроме своего невероятно успешного проекта. В своем Твиттере Яна сообщила, что очень довольна своим новым подопечным и готовит парня к съемкам нового клипа, в котором, кстати, может появиться сам Дима Билан.

Страница от 29.03.2024 12:32

Наверх! Запостить!