Состоялась премьера видеоролика Глюк"oZы на песню «Мой порок». Еще до премьеры «Мой порок» наделал немало шума. Это один из наиболее провокационных клипов исполнительницы за последнее время.

Согласно сюжету видеоролика «Мой порок» Глюкоза находится в замкнутом пространстве, просматриваемом со всех сторон комнаты сквозь потайные окна. В этих окнах появляются различные фрики, наблюдающие за певицей.

Напомним, в конце минувшего года состоялись съемки клипа на композицию «Мой порок» с третьей пластинки Глюк"oZы «Транс-Форма», в котором исполнительница продемонстрировала прекрасную форму после родов. Сюжет видеоролика держали в строгой тайне. Съемочный коллектив подписал соглашение о неразглашении подробностей, однако источники, близкие к исполнительнице, заявляли, что это будет одна из самых провокационных работ последнего времени.

Глюкоза также прокомментировала идею клипа. Певица сказала, что они сделали видеоролик таким, каким его видели в тот момент. Они осознают, что клип может оказаться провальным с точки зрения телевизионных эфиров, однако не побоялись рискнуть. Так, например клип на песню «Вот такая любовь» не взяли из-за наличия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза. И это Глюкоза считает глупым, ведь чего только не показывают сейчас по телевизору. При этом певица отметила, что «Вот такая любовь» стала лидером просмотров в youtube. Таким образом, Глюкоза еще более укрепилась в мысли, что Интернет сейчас в числе приоритетной площадок. Изначально клип на песню «Мой порок» не планировался как суперскандальный, однако в процессе съемок начался творческий хаос, коллектив отклонился от сценария и в результате получилось то, что получилось. Видеоролик «Мой порок» пустят в эфире ТВ в начале следующего месяца.

Генерация страницы 19.04.2024 05:58

Наверх! Запостить!