Сын Пола МакКартни Джеймс решил создать новую группу, в состав которой вошли бы сыновья Джона Леннона и Харрисона Шон и Дхани. Во время своего недавнего интервью Джеймс МакКартни сообщил о том, что он уже общался с Шоном и Дхани и получил их согласие. Вполне возможно, что вскоре появится группа The Beatles-2.

Стоит отметить, сын Пола МакКартни, 34-летний Джеймс принимал участие в записи нескольких альбомов своего знаменитого отца, играя на ударной установке и гитаре. Молодой человек является также соавтором таких композиций, как «Spinning On An Axis» и «Back In The Sunshine Again», которые вошли в альбом «Driving Rain», поступивший в продажу в 2001 году. В 2005 году Джейсм вместе со своим отцом отправился в турне по Северной Америке. Начиная с 2008 года, он начал записывать собственные композиции, выступая под псевдонимом Light.

В 2010 году он выпустил свой дебютный мини-альбом «Available Light», который состоит из четырех композиций. Позже был выпущен еще один альбом – «Close At Hand».

Что касается 36-летнего Шона Леннона, то он с детства участвовал в записях своей матери Йоко Оно. А с 2001 года артист начал сольную музыкальную карьеру.

33-летний Дхани Харрисон записал посмертный альбом отца «Brainwashed», который появился в продаже в 2002 году. В 2006 году Дхани создал собственную группу thenewno2, а в 2010-м – группу Fistful of Mercy.



Единственным, кто пока не согласился стать участником The Beatles-2, является сын Ринго Старра, барабанщик Зак Старр.

Генерация страницы 24.04.2024 11:30

Наверх! Запостить!