Российский певец Дима Билан, видимо, все еще не может смириться с проигрышем в российском отборочном туре «Евровидения 2012».

Напомним, что дуэт исполнителя с бывшей «татушкой» Юлией Волковой занял лишь второе место в голосовании, уступив пальму первенства Бурановским бабушкам.

Сейчас же сообщается, что Билан отправится на европейский конкурс песни как специальный гость. Организаторы попросили российского певца выступить 24 мая. Правда никаких других подробностей не раскрывается. За день до этого, Дима выступит с Ники — певицей, которая выиграла в прошлом году «Евровидение» в составе дуэта. Ребята представят новую песню «Обними меня».

Недавно исполнитель высказал свое мнение и о Бурановских бабушках, которые едут представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2012» в Баку: «Сейчас во времена всего искусственного, интернета, гламура и прочего, бабулечки всех поразили настоящим, чистым, искренним. Раз — и у людей наступило раскрепощение! Это наши корни, традиции — вот чем они взяли!»

В этом году участие в «Евровидении» примут 42 страны. Полуфиналы состоятся 22 и 24 мая, а финал пройдет 26 мая 2012 года в городе Баку.

Страница сгенерирована 19.04.2024 07:47

Наверх! Запостить!