Российский поп-певец Дима Билан представил англоязычную песню под названием “Honey”. Премьера прошла на одном из каналов “YouTube”.

Примечательно, что артист и его команда приготовили на песню так называемое лирикс-видео, которое часто используют зарубежные артисты для премьеры своих новинок.

Композиция “Honey” стала англоязычной версией песни «Так не бывает», премьера которой состоялась в феврале этого года. Русская версия трека уже успела занять 14 место в российском хит-параде по популярности на радиостанциях. Остается неизвестным, для какого проекта была записана новинка, ведь Билан пока не делился с публикой планами о выпуске нового альбома.

Напомним, что Дима отправится на европейский конкурс песни «Евровидение 2012» как специальный гость. Организаторы попросили российского певца выступить 24 мая. Правда никаких других подробностей пока не раскрывается. За день до этого, Дима выступит с Ники — певицей, которая выиграла в прошлом году «Евровидение» в составе дуэта. Ребята представят новую песню «Обними меня».

Генерация страницы 25.04.2024 12:15

Наверх! Запостить!