Певица Глюкоза на днях презентовала в Москве свой новый клип на песню «Кошка», режиссером которого выступил Алан Бадоев.

Гостями презентации стали Юлия Савичева, Тимур Батрутдинов, Jukebox Trio, «Дискотека авария», «Квартет И» и другие. После демонстрации клипа Глюкоза  исполнила несколько песен: «Кошка», «Вот такая любовь», «Взмах» и «Бабочки». Одним из сюрпризов стала прозвучавшая Невеста, которую певица считает своей визитной карточкой. 

Главный сюрприз Наталья оставила на финал вечера. Закончив петь, исполнительница не покинула сцену, позвав DJ Бакаева. Бакаев представил гостям ремикс на Кошку, которую он сделал в супер актуальном на сегодняшний момент стиле Mash Up.

Виновница торжества не осталась в стороне и сама встала за DJ пульт, отыграв небольшой сет.  Новое амплуа певицы не оставило равнодушной дружественную публику, которая пророчит ремиксу на Кошку не менее оптимистичное будущее, чем оригиналу.

Глюкоза призналась, что это была особенная презентация. «Оценить мой новый клип пришли те, чье мнение мне по-настоящему дорого. Я наблюдала за их реакцией с опаской, но все волнения были неоправданными — всем очень понравилось. Клип, по моему мнению, получился очень ярким, модным, динамичным. Надеюсь, он понравится всем, кто увидит его в ближайшее время»

Обновление страницы 25.04.2024 12:30

Наверх! Запостить!