Группа планирует повторить свой успешный опыт предыдущего альбома — The Summit

27-го апреля 30 Seconds To Mars, совместно с VyRT, приглашает своих фанатов принять участие в интерактивной встрече. В программе мероприятия: живое выступление, предпоказ фильма о гастролях группы и документальной ленты «Артефакт», а также интерактивная беседа с участниками группы.

30 Seconds To Mars объявили о выходе нового студийного альбома вслед за нашумевшим релизом 2009 года This Is War. По словам лидера группы и автора песен Джареда Лето, новый альбом станет «более повествовательным, более окрестровым и электронным одновременно». В работе над альбомом приняли участие талантливые продюсеры, в том числе Steve Lillywhite (U2, The Killers). Запись проходила как в голливудской студии, ICAASS, так и в столь отдаленных местах, как Индия, Африка, Европа и Калифорнийская пустыня.

Группа планирует повторить свой успешный опыт предыдущего альбома — The Summit, новая версия которого будет выпущена в виде приложения, с помощью которого поклонники смогут принять участие в записи альбома через Facebook, Twitter и новую технологию VyRT.

27-го апреля группа приглашает своих фанатов посредством технологии VyRT посетить студию The Lab, где пройдет живое выступление и предпоказ двух новых фильмов о группе, а также живая интерактивная беседа. Электронные билеты доступны на VyRT.net/Mars. Впервые VyRT предоставляет артистам возможность продавать электронные билеты на живые выступления, транслируемые по всему миру из социального онлайн-театра.

В декабре 30 Seconds To Mars провели заключительные концерты в поддержку альбома This Is War и отметили окончание тура недельным празднеством в Нью-Йорке. Тур был отмечен в Книге Рекордов Гиннесса как самые продолжительные гастроли в поддержку одного альбома. Фанаты по всему миру могли наблюдать рекордное шоу MARS300 на VyRT.net.

30 Seconds to Mars подписали первый контракт в 1998 году. Группа состоит из братьев Джареда и Шеннона Лето, а также Томо Милишевича.

Страница сгенерирована 29.03.2024 18:24

Наверх! Запостить!