Новое место проведения фестиваля Соседний МИР — пляж SunDali вблизи города Керчь

Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР» 27, 28 и 29 июля 2012 года пройдет на новом месте — вблизи города Керчи на берегу Черного моря. Причина переезда Фестиваля порадует всех: новое место проведения — пляж под названием «SunDali» — занимает второе место среди лучших пляжей в Крыму (после Нового Света, конечно), его береговая линия простирается на несколько километров, а за чистоту песка на пляже отвечают специальные работники «SunDali».

Организаторы Фестиваля заботятся о безопасности и удобстве каждого Соседа, поэтому добраться в «Соседний МИР» теперь можно будет ещё быстрее: от центрального автовокзала Керчи вас очень быстро (всего за 15 минут) домчат маршрутные такси, которые ходят с интервалом в 10 минут. А сам пляж располагается на Черном море — самом теплом и красивом море! На огороженной территории Фестиваля находится уютный бар-кафе, в котором будут продаваться прохладительные напитки и еда по доступным для всех Соседей ценам.

Также «SunDali» оснащены зонтиками, шезлонгами и всем, что необходимо для расслабляющего отдыха на берегу моря. А любителям экстрима понравятся водные развлечения: катания на бананах, таблетках и водных мотоциклах! Конечно, это не все прелести пляжа «SunDali» в Крыму: с берега Черного моря можно будет любоваться горой, на которой уже много-много лет находится маяк — этот вид не только дополнит красоту Фестиваля, но и придаст свою изюминку.

Но самое главное, Соседи, помните: Фестиваль музыки и актуального искусства перевезет свою особенную, чарующую атмосферу с собой в Керчь! «Соседний МИР» растет и развивается, и организаторы делают все для того, чтобы вы отдыхали на полную катушку!



Итак, 27, 28 и 29 июля едем на Черное море!

PS: Все купленные билеты будут действительны на Новом месте проведения Фестиваля.

Желающие сдать свой билет в «Соседний МИР» могут это сделать в точке его покупки с полным возвратом денежных средств.

Обновление страницы 28.03.2024 12:01

Наверх! Запостить!