В финальной серии 23 сезона культового мультсериала «Симпсоны» Леди Гага играла саму себя. Нарисованная Гага и раньше появлялась в телешоу, но до сих пор не принимала участие в озвучке.

«Я немного сыграла шлюшку. Яблоко не далеко упало от моего артистического дерева», — сказала певица, комментируя проделанную работу.

«Это невероятно! Я ошарашена тем, что она нашла время в своём графике, чтобы приехать к нам в студию на запись, — говорит Смит, озвучивающая Лизу. — Она там будет играть саму себя, и сценаристы описали её как самого счастливого и оптимистичного человека в мире. Она приезжает в Спрингфилд, чтобы приободрить Лизу, но у неё ничего не получается».

Эпизод был назван “Lisa Goes Gaga”, и должен выйти на экраны 20 мая.

«Я занимаюсь музыкой и никогда не принимала участие в озвучке, эти персонажи настолько пугающе убедительны, искренние, сумасшедшие и смешные, они стали напоминанием того, насколько юмор может быть искренним. Могу сказать, это одна из лучший вещей, что я делала в своей жизни. Мой отец наверно выпустит в воздух 80 салютов, когда эпизод выйдет в эфир.» — поделилась Гага впечатлениями от работы над серией.

«Симпсоны»- самое долгоиграющее шоу в праймтайме. В мультфильме в разное время появлялись U2, Coldplay, Metallica, Пол Маккартни и многие другие мировые артисты.

Обновление страницы 25.04.2024 11:56

Наверх! Запостить!