Jonathan Davis, лидер группы Korn, поддержал инициативу американского президента Barack Obama по легализации однополых браков. Он заявил, что каждый имеет право делать то, что хочет.

Лидер группы Korn Jonathan Davis (Джонатан Дэвис) поддержал инициативу президента Соединенных Штатов Barack Obama (Барака Обамы) в вопросе легализации однополых браков, сообщает Gigwise.Com. Рокер заявил, что эту проблему можно решить довольно просто.

«Отлично, что Обама поддержал идею легализации гомосексуальных браков, — сказал музыкант. – Считаю, что если люди любят друг друга, они должны иметь возможность пожениться. Конечно, есть довольно консервативные граждане, которые думают, что это может каким-то образом помешать традиционным бракам между мужчиной и женщиной. Эти люди почему-то считают, что у них есть право судить, как живут другие. Но какое к ним отношение имеет семья из двух мужчин? Это полная ерунда, что Северная Каролина и Калифорния наложили запрет на однополые браки. Я считаю, что люди имеют право делать то, что они желают».

Джонатан Дэвис также рассказал о своих творческих планах. К концу текущего года он намерен выпустить на лейбле Dim Mak Records EP под именем J Devil. Музыкант хочет отказаться на время от привычного тяжелого саунда Korn и поэкспериментировать с электронной музыкой, дабстепом и EDM. По его словам, новый проект пришелся по душе его детям – сыновьям Пирату и Зеппелину. Некоторое время назад сообщалось, что рокер работает над сольным альбом. Однако пока неизвестно, имеет ли это отношение к его творчеству в качестве J Devil.

Страница от 25.04.2024 10:17

Наверх! Запостить!