Творчество Ивана Дорна — это эксперимент в разных стилях музыки: рэп, фанк, нео-диско, хаус…

Автор и исполнитель хита «Стыцамен», экс-солист группы «Пара Нормальных», самый стильный шоумен Украины, в свои 23 Иван Дорн уже успел нарушить привычное представление индустрии о поп-музыке. Талантливые эксперименты в стилях хаус, поп-фанк, модерн, рэп, синти-поп подарили постсоветскому пространству хиты «Стыцамен», «Так сильно», «Ненавижу», «Скандал» («Пара Нормальных») и др. Певец оказался у всех на устах так стремительно, что произвел фурор, став номинантом «Прорыв года» на Премию Муз ТВ-2012 и победителем «Best Live Concert-2011» Soho Rooms Awards, «Прорыв года» Звуковой Дорожки-2011.

Уникальное чувство стиля, харизма, культура общения с публикой и опережение тенденций стали визитной карточкой артиста и открыли для него огромные творческие перспективы. Помимо сольной карьеры певца и композитора, сегодня без оригинального конферанса Дорна не обходится ни одно статусное мероприятие. В паре с Ксенией Собчак, Иван с блеском провел конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2011» в Юрмале и конкурс красоты «Мисс Украина-2011».

Неравнодушен к Дорну и кинематограф. Артист сыграл главную роль в аналоге киноальманаха «Париж, я люблю тебя» — «Влюбленные в Киев». В 2012 году картина будет представлена на Каннском фестивале, а также кинофестивалях в Берлине, Монте-Карло и Лос-Анджелесе.

Muz.ru с радостью представляет дебютный альбом Ивана Дорна — «CO’N’DORN»! Пластинка станет уникальным музыкальным сборником, так как объединит не только самые любимые треки Дорна, но и демо-записи его песен, передающие всю атмосферу работы в студии. В альбом входит 2 диска и более 30 треков.

Обновление страницы 29.03.2024 16:51

Наверх! Запостить!