Участники британской группы Mumford & Sons и молодая исполнительница Birdy готовятся представить совместную композицию.

Трек “Learn Me Right” войдет в саунд-лист нового мультфильма «Храбрая сердцем» от компании “Pixar”.

Сообщается, что песня “Learn Me Right” от Mumford & Sons и Birdy станет доступной для прослушивания уже в середине июня этого года, когда мультфильм выйдет в широкий прокат. «Оказывается, записывать композицию для фильма, а не альбома, очень весело. Нам очень понравилась идея сделать песню, в которой бы вокал Birdy преобладал над музыкальным фоном в виде оркестра. Все, что получилось, нам невероятно понравилось», — отметил фронтмен группы Mumford & Sons Маркус Мамфорд.

«Что же до меня, я решила присоединиться к проекту, потому что мне невероятно понравилась описанная история. Она невероятно эмоциональна и в то же время оптимистична. Поэтому мы хотели записать трек, под который хочется пуститься в пляс», — в свою очередь сказала Birdy.

Саунтрек к анимационному фильму «Храбрая сердцем», скорее всего, просочится в интернет, и появится на популярных сайтах уже 18 июня.

Что же до полноценного альбома Mumford & Sons, то по заявлениям рокеров, второй лонгплей не должен заставить себя ждать – его запись уже на финальной стадии. Пластинка последует за дебютной работой “Sigh No More”, которая вышла в 2009 году.

Страница от 24.04.2024 02:50

Наверх! Запостить!