Russell Brand попросил Кэти Перри вырезать сцены с ним из ее нового документального фильма.

Russell Brand, который в последнее время предпринимал активные попытки вернуть себе доверие бывшей супруги, решил не появляться в ее новом документальном фильме «Part of Me», в котором рассказывается о жизни и творчестве Кэти. Этот фильм певица анонсировала во время своего концертного тура California Dreams в 2011 году.

Кэти заявила о том, что этот фильм должен рассказать всю правду об их отношениях с Расселом и объяснить, почему они разошлись. Тем не менее, Рассел хочет, чтобы этот деликатный период его жизни оставался в тайне, а не выносился на всеобщее обозрение. Russell Brand хочет избавиться только от некоторых моментов, которые описывают их с Кэти совместную жизнь. Особенную его тревогу вызывают те нюансы, которые касаются развода.

Близкий к актеру источник рассказал британской газете The Sun: «В 2010 году, когда Кэти впервые заговорила о намерении сделать этот фильм, Рассел согласился сниматься при условии, что он получает возможность редактирования пленки на любом этапе работы. Он хорошо понимал, что документальный фильм может в некоторых моментах выставить его не в очень хорошем свете. Тем не менее, Кэти убедила его, что фильм должен быть правдивым. Теперь же, когда они разошлись, Рассел желает избавиться от некоторых сцен в фильме. Кэти же планирует оставить все так, как есть. Она хочет, чтобы люди узнали о ее жизни как можно больше, и не видит в этом ничего плохого».

Релиз документального фильма «Katy Perry: Part of Me» запланирован на 5 июля 2012 года. Он будет отчасти концертным, отчасти биографическим. В интервью MTV News Перри сказала, что фильм будет свидетельствовать об окончании эпохи «Teenage Dream» и о начале нового этапа в жизни и работе певицы.

Первый трейлер фильма был показан во время церемонии награждения Kids" Choice Awards 2012. 31 марта 2012 года Перри объявила в Твиттере, что фильм будет выпушен 4 июля. 2 апреля 2012 года трейлер фильма был представлен на iTunes Storeworldwide. Рекламное продвижение проекта осуществляется Кэти совместно с компанией Pepsi.

Страница от 25.04.2024 09:16

Наверх! Запостить!