Американская группа Scissor Sisters представила новый клип на песню «Baby Come Home» с нового альбома «Magic Hour», выпущенного 28 мая.

Неутомимые Scissor Sisters снова повеселились на съемочной площадке. Американские музыканты сняли клип на свою песню «Baby Come Home» с нового альбома «Magic Hour». Участники коллектива в ролике выступили в роли персонажей с этикеток пивных бутылок, сообщает Meloman.Tv. Новое видео уже представлено публике, его можно найти на сервисе YouTube, на официальном канале группы.

Видео получилось в некотором роде карнавальным. Музыканты предстали в разных образах. Так, Джейк Ширз примерил на себя одежду монахини и доспехи рыцаря, а Анна Матроник выступает в роли матроса и ведьмы

Продюсированием записи «Baby Come Home» занимались сами музыканты Scissor Sisters. Им помогал немецкий музыкант Алекс Ридх, в шоу-бизнесе он более известен под псевдонимом Boys Noize.

Песня «Baby Come Home» — уже второй сингл с альбома группы «Magic Hour», выпущенного 28 мая. На новом альбоме поклонники музыкантов смогут найти тринадцать новых песен. Те фанаты группы, которые не пожалеют средств на специальное издание, дополнительно получат еще три композиции.

Кроме Scissor Sisters и Алекса Рихда, участие в продюсировании лонгплея принял шотландский диджей Кельвин Харрис. Кстати, Харрис выступил как автор песни «Only the Horses», добравшейся до двадцать второй строчки британского чарта синглов. В работе над лонгплеем также принимали участие Diplo, Азилия Бэнкс и Фаррелл Уильямс.

«Наш последний лонгплей «Magic Hour» — просто идеален, — говорит вокалист коллектива Джейк Ширз во время интервью изданию «The Sun». — Мы серьезно отнеслись к созданию и продюсированию песен. Я на самом деле с удовольствием слушаю их. Такого раньше со мной никогда не было, ведь обычно на каждом диске встречались несколько песен, которые можно было назвать откровенно проходными».

«Magic Hour» — последователь альбома «Night Work», выпущенного в 2010-м году. Его участники группы записывали и перезаписывали почти два года. А вот «Only The Horses» музыканты считают самым быстрым в своей  музыкальной истории. На всю работу ушло примерно четыре месяца.

Страница сгенерирована 19.04.2024 05:35

Наверх! Запостить!