На британских концертах Guns N" Roses охрана предлагала меломанам, пришедшим на шоу в футболках с изображением экс-гитариста группы Slash, либо снять их, либо покинуть концертный зал.

Экс-гитарист Guns N" Roses Slash (Слэш) ушел из группы еще в 1994-м году после ряда громких скандалов в коллективе. Музыкант занялся успешной сольной карьерой, однако склоки между ним и его бывшим коллегой Axl Rose (Экслом Роузом) продолжаются и по сей день. Причем, если сам Слэш достаточно сдержан в своих высказываниях, то Роуз настроен гораздо более воинственно.

Дошло до того, что представители менеджмента коллектива, чтобы не раздражать босса, решили пойти на радикальные меры. На английских концертах группы фанатам было запрещено проходить в зал, если на их майках красовался неугодный Роузу Слэш. Секьюрити получили распоряжение строго досматривать публику и при обнаружении «крамолы» предлагать зрителям или снимать футболки, или наглухо застегивать куртки, или поворачивать назад. Несмотря на то, что многие возмущаются, считая, что нарушены их права, находятся и такие, кто ради того, чтобы попасть на концерт, подчиняются этим, мягко говоря, странным требованиям.

Поговаривают, что на вынужденные меры менеджмент музыкантов пошел для общего же блага. Ведь, как отреагирует непредсказуемый Эксл Роуз, заметив в глубине зала раздражающего его, пусть и на картинке, гитариста, сказать довольно сложно. Не исключено, что он может просто-напросто развернуться и уйти со сцены, «забив» на поклонников и сорвав шоу. 

Страница сгенерирована 29.03.2024 13:43

Наверх! Запостить!