Мировой релиз сингла  «Not all about the money», в записи которого приняли участие Тимати, певица Grooya, Timbaland, лондонские диджеи La La Landи house-певец Max C, состоится в июне 2012 года.

Трек будет сопровождать выход первого англоязычного альбома Тимати «SWAGG». Именно эта песня, по признанию критиков из крупнейших международных лейблов, станет следующим мировым хитом Тимати после его совместной работы с DJ Antoine «Welcome to Saint — Tropez».

Клип на трек  «Not all about the money» был снят в январе 2012 года в Майами режиссером Павлом Худяковым.

Основная идея, заложенная в трек, заключается в том, что мужчинам, у которых есть популярность, слава и деньги, больше всего на свете хочется встретить такую женщину, для которой все это не будет иметь никакого значения. Блеск и слава затмевают глаза многим, именно поэтому важно не заблудится и разглядеть ту, которой важен ты, а не все, что тебя окружает тебя.

Тимати: «Я давно хотел поработать с Timbaland, ведь он является одним из самых уважаемых музыкальных продюсеров в мире. Я рад, что благодаря нашей случайной встрече с музыкантами из проекта La La Land на музыкальной конференции в Амстердаме, я на сегодняшний день имею большой featuring с талантливейшими артистами, вокалистами и, конечно же, с самим Timbaland. Мы проделали большую работу, каждый вложил в нее что-то свое. Результат — стопроцентный хит, который я рад представить на своем первом англоязычном альбоме „SWAGG“».

Grooya: «Отдыхая в Майами, я встретилась с продюсерами из музыкального лейбла Timbaland Production, с которыми давно хотела поработать. Когда я приехала на студию, то увидела там Тимати и Timbaland, которые уже были в процессе финального этапа работы над треком „Not all about the money“. Такие случайности бывают редко. Итог таков: через 2 недели я уже стояла на съемочной площадке, наблюдая, как мы снимаем видео на эту песню, режиссером которого стал Павел Худяков».

Худяков: “Это уже не первый проект, который мы делаем с Тимати и звездами мирового масштаба, каждый раз это безумно интересно… Timbaland — легендарная личность и суперзвезда, при этом работать с ним было очень легко. Он настоящий профессионал и выполнял поставленные задачи с первого дубля. В видео мы не стали обыгрывать смысл песни, а сделали его в стиле динамичного экшена и показали идею, что «легкие» деньги исчезают еще с большей легкостью, чем появляются...”

Страница от 16.04.2024 09:11

Наверх! Запостить!