Во время концерта в Стамбуле Madonna показала 55 тысячам зрителей Turk Telecom Arena свою грудь. Певица уверена, что ее голое тело возбуждает народ так же. как и двадцать лет назад.

Грандиозное мировое турне поп-королевы Madonna MDNA марширует по планете. На концерте в Стамбуле, который состоялся намедни, звезда эпатировала публику тем же, чем и двадцать лет назад — голым телом. Во время исполнения одного из своих хитов в сопровождении зажигательных танцев Мадонна оттянула одну из чашечек своего бюстгальтера и показала тысячам зрителей концертного комплекса Turk Telecom Arena интимную часть тела. Выходка Мадонны была встречена громкими овациями, однако впоследствии оказалось, что не всем понравилось такое поведение. В комментариях на турецких шоу-бизнесовых форумах многие поклонники певицы возмущаются поступком звезды. Одни пишут, что Мадонна уже не в том возрасте, чтобы демонстрировать обнаженную грудь, другие осуждают ее за то, что все это могли видеть ее дети, которые сопровождают ее в турне.

Отметим, что Мадонна уже успела скомпрометировать себя на предыдущих концертах тура. Лидер Французской националистической партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен подумывает о том, чтобы судиться с поп-королевой из-за демонстрации своего портрета на плазменном экране во время выступления в Тель-Авиве. Ле Пен появляется на несколько секунд в виде злобной диктаторши: на лбу у нее красуется свастика, а над губой нарисованы усы на манер гитлеровских. 

Генерация страницы 28.03.2024 12:50

Наверх! Запостить!