Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что коллектив разрешил все свои проблемы. Конфликт внутри группы возник в 2010 году, когда оставшиеся в коллективе музыканты осудили своего фронтмена за участие в телешоу «American Idol». 16 июня стартует гастрольный тур Aerosmith, который продлится до 8 августа.

Стивен Тайлер – фронтмен группы Aerosmith заверил, что все проблемы, которые существовали в группе, остались позади. Конфликтная ситуация в коллективе Aerosmith возникла еще в 2010 году, оставшиеся музыканты осудили лидера группы за то, что он принял участие в телешоу «American Idol».

В результате гитарист Джо Перри выступил с публичным заявлением о том, что будущее Aerosmith, по его словам, находится под сомнением.

После некоторых, по словам Тайлера, смягчений всех острых углов в отношениях участников коллектива, группа Aerosmith после тех событий собралась вместе для записи новой пластинки «Music from Another Dimension». Стивен Тайлер по поводу конфликтов сказал следующее:

«Мы с Джо периодически ссорились, это не секрет. Но какие бы демоны в нас не вселялись, и какие бы события не случались, это происходит с группами, которые более 40 лет вместе и были успешными как мы».

Сам гитарист Джо Перри также подтвердил, что у коллектива Aerosmith никогда не было среди музыкантов гладких отношений, однако их продолжает связывать та магия творчества, которая творится на концертах. Как пошутил Перри:

«Самое прекрасное время – это те два часа на сцене. Как работает все остальное мне неизвестно. Мы в Aerosmith еле передвигаем ноги и лишь надеемся на лучшее».

Сейчас группа Aerosmith отправилась в гастрольный тур под названием «Global Warming Tour». Первый концерт в рамках этого тура состоится в субботу, 16 июня 2012 года, в Миннеаполисе, штат Миннесота. Завершится гастрольное турне 8 августа в Такоме, штат Вашингтон.

Новый, 15-й по счету студийный альбом группы Aerosmith под названием «Music from Another Dimension» появится в продаже в Великобритании 27 августа, а в США на следующий день.

Обновление страницы 23.04.2024 20:26

Наверх! Запостить!