В преддверие выпуска нового альбома «Darkness Visible» металлисты Holyhell выпускают 26 июня ЕР «Darkness Visible — The Warning».

Как поделился в недавнем интервью популярному интернет-изданию клавишник эпик-пауэр-готик-группы Holyhell Франсиско Паломо, музыканты временно приостановили работу над новым альбомом «Darkness Visible». «Причина вполне весомая, мы просто не в силах совмещать серьезную работу над новыми записями в студии и плотный гастрольный график, который требует от нас полного и самоотверженного труда для подготовки к летним фестивалям и гастрольному туру. Мы не хотим ставить наших поклонников перед фактом остановки работы над новым альбомом, но все же надеемся на понимание нашей ситуации. Качество студийных записей не должно страдать от наших гастролей, а с другой стороны, мы не можем отказаться от выступлений и засесть в студии, поэтому выражаем надежду, что наши фэны нас поймут, и благодарим их за терпение и поддержку, которая нам так важна в любое время», — пояснил Паломо.

Таким образом, намеченный на июнь этого года выпуск альбома «Darkness Visible» переносится в силу объявленных причин на осень 2012 года. Чтобы ожидание нового альбома было не столь тягостным, металлисты  Holyhell выпускают 26 июня EP «Darkness Visible — The Warning», куда войдут три новых песни с будущего полноформатного альбома. ЕР будет реализовываться только через онлайн-магазин группы Holyhell – «The Kingdom Of Steel» и через iTunes. Так же на ЕР будет концертная версия песни «Armageddon», которая была записана 12 марта текущего года в зале «The Agora» (Кливленд, штат Огайо). «Мы хотим немного скрасить ожидание нового релиза, и для этого выпускаем ЕР, где записаны две новые песни для будущего альбома», — сказал клавишник.

Генерация страницы 25.04.2024 15:24

Наверх! Запостить!