Отец покойной Эми Уайнхаус, напечатает в своей новой книге некоторые записки своей дочери. 60-летний Митч Уайнхаус издаст книгу под названием “Amy, My Daughter” (в пер. с англ. Эми, моя дочь), в которой обнародовал сотни рукописей легендарной британской певицы.

Редакторы газеты “New York Post” получили одно из писем, написанных в 2003 году на День Святого Валентина. В личном послании Уайнхаус, которое было написано во время работы над дебютным альбомом “Frank” говорится: «Дорогой папочка, я тебя очень люблю и жду не дождусь когда увижу тебя снова через пару недель».

«Я работаю, и даже не потратила ни одного пенни. Уже ушли несколько тысяч долларов, но ни одного пенни. Я шучу», — иронизировала Эми.

Обладательница множества премий, мисс Уайнхаус умерла в июле 2011 года после продолжительной борьбы с алкоголизмом. Ей было всего 27 лет.

Мемуары “Amy, My Daughter” поступят на прилавки книжных магазинов 26 июня в США, и 5 июля в Великобритании. Вся прибыль от продажи книги будет направляться в фонд Эми Уайнхаус, учреждённый семьёй покойной певицы.

Генерация страницы 25.04.2024 12:27

Наверх! Запостить!